信息检索:   
你现在的位置:
网站首页 > 政民互动 > 局长信箱

发布时间:2017-07-15 【字体: 关闭

查看信件
来信主题 学籍号
来信人 卢家俊
来信时间 2017-07-15
来信类型 咨询 处理状态 已处理
来信内容 517336
处理时间
处理结果

您好!关于学籍的问题,您可以致电我局基础教育科3386961进行咨询。