信息检索:   
你现在的位置:
网站首页 > 政民互动 > 局长信箱

发布时间:2017-09-14 【字体: 关闭

查看信件
来信主题 领取普通话证书什么时候出公告
来信人 黄生
来信时间 2017-09-14
来信类型 咨询 处理状态 已处理
来信内容 517000
处理时间 2017-09-23
处理结果

您好!9月14日,我局已在“彩票33平台官网”的重要通知发布了《关于领取2017年普通话水平等级证书的公告》,请留意。